фотография пользователя xijehu

Какая цена айфона в Америке?

Приветствую вас. Я в скором времени еду отдыхать в Америку и хотела бы у вас узнать, какая на айфон цена там. Дороже ли он там или дешевле? Думаю купить новую модель его там. Помогите мне разобраться.

  • Автор: xijehu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1086 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Восстановленный айфон.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Восстановленный айфон!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цена айфона в Америке практические такая же, как у нас, ну может немного дешевле. Но по качеству аппараты гораздо лучше, поскольку там они продаются оригинальные. А к нам половина тех, что называются оригиналами и стоят соответственно, таковыми не являются, а являются просто обычной подделкой дешевой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заказать айфон из америки?
    • … заказать айфон из америки есть несколько не… где можно заказать айфон. Доставка там … чтобы купить товары в США. эти …

    • Как заказать айфон из америки?
    • … заказать айфон из америки есть несколько не… где можно заказать айфон. Доставка там … чтобы купить товары в США. эти …

    • Сколько стоит айфон в америке?
    • Стоить айфон в Америке будет примерно 300-… от айфонов, которых продают в нашей стране. Купив айфон в Америке…

    • Сколько стоит бензин в америке?
    • В Америке бензин тоже не …. По последним новостям, цена за один галлон… одной малолитражной машине в придачу к тракам…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту