фотография пользователя vatuka

Как переехать жить в Америку?

Здравствуйте. Я хочу переехать жить в Америку, но не знаю как это правильно сделать, надеюсь, что вы мне поможете. Поэтому, подскажите, пожалуйста, как переехать жить в Америку. Заранее огромное спасибо.

  • Автор: vatuka
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 576 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сразу скажу, вариантов как попасть в США много, но я вам укажу только самые основные. Самый простой и популярный это играть в лотерею Грин Кард. Второй популярный способ перебраться в США это виза J-1 и одна из программ этой визы Work and Travel. J-1 это временная виза и дается студентам до 28 лет, с хорошим знанием английского. Более подробно по ссылке http://imstrs.blogspot.com/2011/12/blog-post_26.html.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить в америку?
    • Чтобы переехать в Америку, существует множество способов. …. Можно играть в такую лотерею, как Грин Кард…

    • Как переехать жить в америку?
    • Чтобы переехать в Америку, существует множество способов. …. Можно играть в такую лотерею, как Грин Кард…

    • Как переехать жить в сша?
    • … того, чтобы переехать жить в США вам нужно…и доказать ее в консульстве для …посоветует вам, под какой вид визы вы…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут