фотография пользователя vociru

Какие цены на туры в Майами?

Добрый день! В этом году у меня появилась возможность отправиться за границу, в частности, в Соединенные Штаты Америки. Предварительно хотелось бы узнать, какие сейчас цены на туры в Майами. Интересует самая низкая стоимость.

  • Автор: vociru
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 670 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Цены на туры в Майами зависят от продолжительности путешествия, уровня комфортабельности отеля, экскурсионной программы. К примеру, шестидневное путешествие обойдется в девяноста пять тысяч рублей. При этом, проживание предусмотрено в роскошном отеле "Four Seasons Resort Palm Beach". Перелет оплачивается отдельно.

Привет. Не знаю как сейчас, но в прошлом году сам летал отдыхать в Америку, а именно на гавайские острова и оформлял тур путевку через тур агенство Интурист, которое находится в Москве, мне кажется если поинтересуетесь про тур на виргинские острова, ничего не потеряете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за шоп тур в италию цены?
    • … людям в таких сложных вопросах. шоп тур в италию цена довольно неплохая, тур по покупке…

    • Тур в непал цены
    • … суток, тур в непал цены нужно смотреть в интернете, всегда… следует отдать должное. Цены на гостиницы, отели…

    • Туры в сингапур цены?
    • …акции по горящим турам, также поездки …агенство Саквояж, там в основном дешевле …как раз есть туры в сингапур, цены там …

    • Какие цены на туры в Майами?
    • … в Майами - это уникальная поездка в живописную местности… набережную Оушен-Драйв. Цены на тур в Майами не высокие, а…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту