фотография пользователя vulisu

Какие могут быть причины отказа в визе?

Здравствуйте! На днях мне предстоит собеседование в консульстве Соединенных Штатов Америки. Я подаю документы на туристическую визу с целью посещения восточного побережья этой страны через пару месяцев. Планирую побывать в Нью-Йорке и Вашингтоне. К каким вопросам мне нужно подготовиться и какие могут быть причины отказа в визе?

  • Автор: vulisu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 672 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Главное правило прохождения собеседования на туристическую визу в США - это честность и уверенность в ответах на вопросы консульского работника. Вопросы обычно касаются стажа работы, имеющейся недвижимости и семейного положения. Вы должны убедить консула в том, что вернетесь обратно из поездки. Именно основания сомневаться в этом и являются самой распространенной причиной отказа в визе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отказ в визе
    • … суток. Если вам отказали в визе, это еще не… в какую-нибудь безвизовую страну, например, в Турцию, где в…

    • Как не получить отказа в визе?
    • …, чтобы не было отказа в визе, вам нужно предоставлять…. Ну и, конечно, быть адекватными, не иметь…

    • Почему бывает отказ в визе?
    • …получают отказ в визе. Это происходит по многочисленным причинам. К… Также отказать могут из-за нарушения каких-либо …

    • Когда бывает отказ в визе в Италию?
    • Такая неприятность, как отказ в визе в Италию, может случиться … с каждым. Вам могут отказать, если вы подали…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос