фотография пользователя badune

Чем известна статуя свободы, википедия?

В этом году мы с мужем решили отдохнуть на Гоа. Купили путевки в турфирме, нас ждет отель в три звезды на две недели. Вот задумались, сколько нам нужно взять с собой денег в путешествие, чтобы хвалило на экскурсии, сувениры, ну и на питание соответственно. Конечно слишком экономить мы не собираемся. Подскажите, сколько брать денег на Гоа?

  • Автор: badune
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 814 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Статуя богатыря.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Статуя богатыря!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если верить википедии, то статуя Свободы- это символ Нью Йорка, что располагается на острове Свободы. Это подарок французских жителей американцам. В общем, это древняя достаточно, реликвия, которая является смотровой площадкой на сегодняшний день. Ее видно очень далеко, можно смотреть на нее через онлайн вебку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выглядит статуя свободы в нью йорке
    • … как раз видел статую свободы. Выглядит она конечно… еще посмотреть на статую можно в интернете…

    • Где находится Статуя Свободы?
    • Здравствуйте. Статуя Свободы является символом свободы и независимости Соединенных…

    • Какие история статуи свободы?
    • Всем привет! Люди хочу поинтересоваться, где можно найти ответы на часто или хотя бы определенные вопросы, нужен сайт на котором пишут отзывы и ждать ответы по таким вопросам какие история статуи свободы?

    • Где есть статуи свободы веб камера?
    • Доброго утра вам. Подскажите мне, пожалуйста, где находится веб-камера Статуи свободы? Хотелось бы посмотреть, что там в реальности сейчас происходит? Город Нью-Йорк - это город моей мечты. Хотелось бы там жить.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте