фотография пользователя fuciki

Сколько стоит переходник для американских розеток?

Доброго времени суток. Так сложились обстоятельства, что мне нужно быстро аннулировать визу шенгенскую, но как это сделать, я понятия просто не имею. Прошу вас помочь мне разобраться в данном вопросе.

  • Автор: fuciki
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 642 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом рамки для ретро розеток и выключателей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт рамки для ретро розеток и выключателей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. При поездке в США нужно учитывать, что розетки там не как в России и в сети вместо двухсот двадцати вольт только сто десять. Чтобы электроприборы работали, необходимо купить переходник для американских розеток. У нас в стране он стоит около семидесяти рублей. Но в США Вам придется заплатить от десяти долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят фирмы для перевозки пассажиров автобусами?
    • Доброго времени суток. Хочу купить готовую фирму, специализирующуюся на перевозках пассажиров автобусами, чтоб не выглядеть глупо, хочу знать сколько это будет стоить. Подскажите кто знает сколько стоят фирмы, для перевозки пассажиров автобусами?

    • Сколько стоит зеленая карта?
    • …вопрос, сколько стоит зеленая карта, нужно для начала разобраться… с помощью которой американское государство обогащает …

    • Сколько стоит доллар в минске?
    • … суток, для того, чтобы узнать сколько стоит один американский доллар… доллар в Белоруссии стоит 4958 белорусский рублей…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте