фотография пользователя

Хочу жить в Америке. Не подскажите, как лучше получить грин карту?

  • Автор: Гость
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1056 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кабина не в сборе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кабина не в сборе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Эмиграция в Америку.

Неужели в наши дни еще кто-то хочет уехать на ПМЖ в эту прогнившую Америку?

Надо иметь родственников в Америке, чтобы они оформили вызов, так сказать - для воссоединения с семьей. )

Хочу богатого американского дядюшку!

Попробуй работу в Америке найти, хотя бы временную. Бывают разные варианты сезонных работ для студентов, можно по контракту на пост-док поехать (если у тебя есть научная степень) . Поживешь там пару лет, поработаешь, а там видно будет.

Можно выйти замуж за американца. ) Даже сайты специальные в Инете есть. ) Размести там свою фотку, глядишь, отбоя от женихов не будет...

У меня знакомые уехали в Америку лет 10-15 назад. Они как-то статус "беженца"оформляли. Но подробности мне не рассказывали. Да я и не лезу в их дела. Хотят ехать - пусть едут.

Национальная община может помочь

Не, ну зачем тебе эта Америка? Там знаешь. какая тоска... (

На приличную работу не американцу все равно не устроиться. Будешь там улицы подметать или в магазине работать. На хорошую должность возьмут своего, американца.

Можно беби-ситтером поехать. Или за стариками ухаживать, нашими бывшими соотечественниками. Но эта работа - на любителя.

У меня знакомый в Америке где-то в гостинице работает. Не знаю точно кем. И не знаю. вернется он или нет. Уехать - пол беды. А вот вернуться назад - это гораздо сложнее. никто тебя здесь уже не ждет. никому ты не нужен. Ты уже выпал из этого мира, и в тот не пристроился... (

А у меня подружка уехала на ПМЖ, она где-то в маленьком городке живет в Иллинойсе, официанткой в придорожном кафе работает. = (

Зарегистрироваться на сайте гринкарты и ждать удачу.  

Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, У меня есть муж и двое детей. Мы хотим уехать в США чтобы заработать на жизнь! И мы не знаем как уехать чтобы не было трудности с документами(((((

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где жить в америке?
    • … друг. Хочу вас …не дадут жилье на время вашей командировки. Жить в Америке вам придется в каком-…

    • Как поехать жить в америку?
    • … полностью откровенна, поехать жить в Америку практически не возможно. Что… а потом в дальнейшем остаться там жить, если…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту