фотография пользователя ms.sokolova.1994

Скажите. если мне нет 18 лет могу ли я поехать в Америку на…?

Скажите. если мне нет 18 лет могу ли я поехать в Америку на месяц, без загран паспорта, а с нотариальным разрешением родителей?

Компания помогающая с экспортом Плита дорожная 2П 18-18-30.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Плита дорожная 2П 18-18-30!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нет конечно, загранпаспорт делается в любом возрасте, без него едут только послы стран и дипломатические работники. Вам необходима не только доверенность, но и виза для въезда в США. Стоимость ее разная, все зависит от срока оформления и так далее.

Мне нет 18-ти лет хочу слетать  в японию одна,могу ли я это сделать если на руках только загран или еще какие-то документы нужны?

скажите пожалуйста мы можем с моей подругой поехать в Амстердам если нам тока будет 15 лет в 2015 году мы хотим поехать летом на 3 месяца мы можем ехать без родителей в 2 что нам нужно для этого??? и если мы хотим снять квартиру там что нам нужно для этого 

Вас никто не пропустит в 15 лет ехать в Амстердам, нужно доверенность делать, и заключать договор с авиакомпанией. Советую взять с собой взрослого человека, потому что у вас будут проблемы. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!