фотография пользователя wimeki

Как отправить посылку в америку?

Решили поехать с друзьями поближе к морю, хочется чего-нибудь необычного, интересного и незабываемого! По деньгам больше подходит Турция, но вот как выбрать на каком курорте отдыхать? Наши мнения расходятся и мы никак не можем найти компромисс!

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посылка обязательно дойдет до места назначения, если при ее отправлении соблюдать несколько правил. Сначала нужно удостовериться, что среди ваших подарков нет ничего того, что запрещено к пересылке. Сделать это можно, например, на сайте Почты России. Вес посылки не должен быть более 20 килограммов. Позаботьтесь об упаковке, но имейте в виду, что перед отправлением содержимое посылки проверят на почте, после чего выдадут Вам декларацию для заполнения. Обязательно сохраняйте чек: он содержит специальный идентификатор, который позволит Вам отследить состояние доставки на сайте.

Можно ли посылать в америку детские вещи почтой?

Можно ли послать ксметику в америку

Хочу отправить доллары пострадавшие после пожара,как лучше отправить?

Хочу отправить доллары пострадавшие после пожара,как лучше отправить?

Нужен ли почтовый индекс для отправки посылки почтой в Америку (штат Индиана)? Если я его не знаю, где можно узнать?

А что нельзя все уточнить на почте или что? Смотрел в интернете, не смог найти почтовый индекс этого штата, может его там нет? 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить посылку в сша?
    • …скажите, что хотите отправить посылку в США. Вам предложат несколько… так как Вам гарантированно вернут средства в случае…

    • Где отправить посылку в германию?
    • …Посылку в Германию вы можете отправить с помощью почты… отправить посылку в …какое количество дней туда доберется посылка…

    • Как отправить посылку в италию?
    • …и сложное занятие. Каким способом отправить посылку зависит, конечно… Но, в любом случае, посылку будет лучше отправить …

    • Как отправить посылку в испанию?
    • …, чтобы отправить посылку в Испанию, вам необходимо обратиться в заграничную… будут требовать ограничения как по ее весу…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту