фотография пользователя didumo

Сколько стоит съездить в америку?

Привет. Вот недавно приобрел путевку в Испанию. Думаю посмотреть на старинные замки, да и на местную природу. А потом хотелось бы отдохнуть на море, позагорать на пляжах. Не подскажите, где лучшие пляжи в Испании? Хочется чтобы отдых удался

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Поехать в Америку удовольствие не из дешёвых, но точно назвать сумму, которая вам понадобится, я к сожалению не смогу. Всё будет зависеть от вида транспорта на котором вы туда отправитесь и от цели визита. Если вы входите в контингент студентов, то можете оформить себе учебную поездку по обмену. Так и деньги сэкономите и со страной лучше познакомитесь. А если нет, то позаботьтесь о том, чтобы ваша туристическая компания обеспечила вас и жильём и питанием. Так до поездки вы уже оплатите 90 процентов всех своих расходов.

Могу подсказать контору где вам быстро и недорого выдадут американскую визу  и  плюс  100процентная гарантия что выдадут там мой друг я его попрошу он выдаст ) вот его мейл обязательно скажите что вы от вавана краснова (он поймёт от какого яж его друг как ни как ) ) вот и посмотрим заодно чего моя дружба стоит )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос