фотография пользователя liteho

Как живется русским в америке?

Здравствуйте, очень интересует вопрос как же живется русским в Америке? Трудно ли на работе, общаетесь ли с соседями, появились ли у вас друзья? Не возникает ли каких то трудностей из-за не понимания сленга?

  • Автор: liteho
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 3093 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, На этот вопрос нельзя ответить однозначно-кому-то адаптация прошла безболезненно, быстро и легко, для кого-то адаптация проходит долго. В Америке есть школы которые помогают подтягивать язык, только зная язык вы можете поехать с уверенностью что не пропадете. В этих школах подтягивают в основном разговорный английский, что способствует понимаю сленга. По поводу друзей и соседей-это зависит от самого человека, если люди тянутся к другим, к чему-то новому, то в любой стране найдутся и друзья, и близкие по духу люди. А по поводу работы, то можно сказать одно-хорошему специалисту везде дорога

Здравствуйте,На этот вопрос нельзя ответить однозначно-кому-то адаптация прошла безболезненно, быстро и легко, для кого-то адаптация проходит долго. В Америке есть школы которые помогают подтягивать язык, только зная язык вы можете поехать с уверенностью что не пропадете. В этих школах подтягивают в основном разговорный английский, что способствует понимаю сленга. По поводу друзей и соседей-это зависит от самого человека,если люди тянутся к другим, к чему-то новому, то в любой стране найдутся и друзья, и близкие по духу люди. А по поводу работы, то можно сказать одно - хорошему специалисту везде дорога.

Русским в Америке живется нормально, что тут говорить, смотря кому, правда. Некоторые успешные люди, а некоторые не очень. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется русским в чехии?
    • …хотели бы знать, как живется русским в Чехии. Но не… а также устроенность в жизни. А …этого нет. то как тогда быть? Тогда…

    • Как живется в киеве?
    • …, жизнь очень перспективна. Как живется в Киеве можно понять…

    • Как одеваются подростки в америке?
    • …как одеваются подростки в Америке, там люди ходят так как… ходят так как хотят, так … одевайтесь так как вам удобно.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте