фотография пользователя mafovu

Что покупать в сша?

Здравствуйте! Дело в том, что я увлекаюсь историей различных стран. Теперь вот добралась до Франции. Хотелось бы поближе познакомиться с культурой этой страны. Информацию о современной Франции черпаю в основном в библиотеке, вот только не могу найти ответ

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На самом деле товаров в Америке просто огромнейшее море. Что-либо конкретное посоветовать сложно. Очень часто туристы покупают различного рода вещи, обувь и так далее. Еще популярны косметика, парфюмерия и еще множество подобных вещей. В качестве уникальности можно купить какую-нибудь интересную и необычную футболку. Их там достаточно много и есть большой выбор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в Испании?
    • … подсказать, что можно купить. Хочу вам сказать, что там есть…: шляпу с бубенчиками, можно привезти ножи-это…

    • Что такое туризм в США?
    • … вам сказать, что туризм в США -это крупная отрасль… из самих США. Туристы приезжают в США, чтобы посмотреть…

    • Что выгодно купить в сша?
    • …, то в США есть много вещей которые можно купить выгодно…, можно много чего купить, по выгодным ценам, так что…

    • Что продается в сша?
    • …ехать на экскурсию в США все вместе …в том,практически все можно купить в США привычное для нас, ну разве что…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос