фотография пользователя pireqi

Как отправить деньги в америку?

Необходимо осуществить перевод денег в Америку. Сумма не очень большая, не буду ее называть. Как лучше отправить деньги в эту страну и осуществить это с минимальными процентами. Может быть посоветуете какой-либо банк? Или процент небольшой и можно просто

  • Автор: pireqi
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 2129 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Деньги в долг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деньги в долг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если сумма небольшая, то особо сильно не стоит переживать. Если возьмут что-то, то максимум 2 процента. По банкам, опять же, особой разницы нет. Главное чтобы у этого был хороший интернет банкинг. Если есть счет в Америке, то можно прямо на него и осуществить перевод средств платежкой через любой банк. Думаю, что особо никаких проблем с этим не должно возникнуть.

как отправить деньги в америку с небольшими процентами и в каком банке лучше.

Как дешевле перевести деньги в Америку?

Здравствуйте! Для того, чтобы перевести деньги в Америку дешевле, нужно воспользоваться системой "Контакт" или "Вестерн Юнион".

Как переслать в США большую сумму денег?

Для того, чтобы переслать в США большую сумму денег, можно воспользоваться системой мгновенных переводов "Вестерн Юнион". Или есть возможность отправить в Банк Америки, если у получателя есть там счет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить деньги в израиль?
    • …день мой товарищ. Деньги в можно выслать только… Вы должны пойти в ближайший к …совершить отправку денег в на имя своего…

    • Как отправить деньги в латвию?
    • … очень простое. Чтобы отправить деньги в Латвию, это можно… карточку вашего сына деньги, которые придут очень…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту