фотография пользователя lifuba

Как уехать жить в америку?

Думаю, многие мечтали бы уехать жить в Америку. И я не стал исключением. Это моя давняя мечта и я хочу осуществить ее в реальность. Расскажите, пожалуйста, какие есть методы, чтобы уехать жить в Америку? Мне нужны только легальные способы. Спасибо.

  • Автор: lifuba
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1468 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многие планируют уехать жить в Америку. Социальное обеспечение, культура и низкие цены на бренды, и товары – все это притягивает людей, чтобы жить в Америке. Один из вариантов, как можно уехать в Америку – это брак на гражданине США. Другой вариант, это лотерея Green Card. Выиграв в эту лотерею, вы сможете переехать жить в Штаты. Если вам не подходят эти варианты, можете поискать в Америке работодателя, который вышлет вам приглашение.

Многие планируют уехать жить в Америку. Социальное обеспечение, культура и низкие цены на бренды, и товары – все это притягивает людей, чтобы жить в Америке. Один из вариантов, как можно уехать в Америку – это брак на гражданине США. Другой вариант, это лотерея Green Card. Выиграв в эту лотерею, вы сможете переехать жить в Штаты. Если вам не подходят эти варианты, можете поискать в Америке работодателя, который вышлет вам приглашение.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как можно уехать в америку?
    • …уехать в Америку, нужно сначала хорошо знать английский язык. В Америку…

    • Как можно уехать в америку?
    • …уехать в Америку, нужно сначала хорошо знать английский язык. В Америку…

    • Как поехать жить в америку?
    • … жить в Америку практически не возможно. Что бы туда уехать… уехать туда а потом в дальнейшем остаться там жить…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте