фотография пользователя xakete

Сколько сейчас времени в америке?

Здравствуйте, сейчас я затеяла спор с подругой. Мы обе живем в Москве и спорим ещё совсем плохо знаем. Так вот, помогите решить наш последний спор. Подскажите: сколько времени сейчас в Торонто?

  • Автор: xakete
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 5790 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, да, действительно Америка- потрясающие страна! Темпы жизни здесь и правда бешеные! А ещё здесь очень много возможностей. И совсем иные нравы, здесь все более развязанные. Больше свободы! Если хотите узнать, сколько времени сейчас в Америке, отнимите от Московского времени целых 11 часов, и ваши часы будут работать в Американском Ритме.

Ненавижу америку

Ненавижу америку

Добрый день! На данный момент в США, в Нью-Йорке или Вашингтоне, время 3 часа 10 минут ночи. Но следует заметить, что в этой стране несколько часовых поясов, поэтому в некоторых других городах время отличается от этого.

Сколько сейчас времени в Америке и какое число?

Сейчас в Америке 10 часов 50 минут (например, в Нью-Йорке), а вот в Лос-Анджелесе 7 часов 50 минут. Как видим внутри США тоже время не везде одинаковое. Число такое же, как и в России, в Москве, 8 декабря 2014 года.

Время в Америке: сейчас вечер или утро?

Время в Америке не во всех городах одинаковое, например, разница между Лос-Анджелесом и Нью-Йорком составляет три часа. Но в любом случае, сейчас в Америке утро, где-то еще совсем раннее.

Сколько сейчас времени в Америке?

Сейчас в Америке 10 часов 55 минут, если, к примеру, говорить о столице США - Вашингтоне. А вот в Лос-Анджелесе на три часа раньше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько в америке стран?
    • … того, чтобы узнать сколько стран в Америке, вам необходимо… подводит память, то в Америке находиться 12 стран…

    • Сколько сейчас времени в америке?
    • … да, действительно Америка- потрясающие страна!…, сколько времени сейчас в Америке,отнимите от Московского времени целых …

    • Сколько городов в америке?
    • …! Однажды я был в Америки я скажу там… почти вся верхушка в Америки. Думаю это информация…

    • Что сейчас модно в америке?
    • … вопросом, а что сейчас модно в Америке? Да, можно… сезона, это реально сейчас модно в Америке, также техника…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут