фотография пользователя lotiwo

Как поехать в америку?

Здравствуйте, консультанты. У меня всегда в школе хромали знания по географии нашей планеты. Прошу вас, подскажите мне, где находится карибское море? буду признателен вам за информацию.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы поехать в Америку, вам определённо понадобится сделать визу. Поскольку едете вы, скорее всего, ненадолго, то виза будет готова быстро и получится не очень дорогой. Затем вам нужно будет доехать до аэропорта, сесть на самолёт и прилететь в нужный вам город этой страны! Счастливых каникул!

Доброго времени суток! Для того, чтобы поехать в Америку, вам определённо понадобится сделать визу. Поскольку едете вы, скорее всего, ненадолго, то виза будет готова быстро и получится не очень дорогой. Затем вам нужно будет доехать до аэропорта, сесть на самолёт и прилететь в нужный вам город этой страны! Счастливых каникул!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в… деньгами всё в порядке, ещё…как Акапулько, а так же посещают Канаду в…

    • Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в… деньгами всё в порядке, ещё…как Акапулько, а так же посещают Канаду в…

    • Как слетать в америку?
    • … можете в посольстве. Если вы хотите слетать в Америку… сколько вы хотите поехать в Америку.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут