фотография пользователя bakoqu

Что посмотреть в сша?

Доброго времени суток! У меня возник один вопрос, на который я хочу получить ответ. Расскажите, что посмотреть в США? Просто вод подумываю поехать в Америку, на неделю или месяц. Познакомиться ближе с их историей и посетить различные достопримечательности

  • Автор: bakoqu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 854 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В США много достопримечательностей, которые должен посетить каждый турист. Например, обязательно следует посетить Нью-Йорк и прогуляться по Бродвею там. Также посмотрите на статую Свободы, которая является известной достопримечательностью Америки. Затем Гран Каньон и Ниагарский водопад. Там вы получите незабываемые впечатления. В США стоит посетить город Лас-Вегас.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить можно в США?
    • В США можно купить …или одежду. Можно в США приобрести модный телефон…обувь. Можно приобрести в США предметы ухода, а…

    • Что можно ввозить в сша?
    • …, которые запрещено ввозить в США: - абсент - конфеты с… у Вас в багаже обнаружат что-то из…

    • Что дешево в сша?
    • … суток! Я живу в Америке уже 3… хочу вам сказать что в США дешевле чем техника… етот период. Так что удачи Вам!

    • Что посетить в сша?
    • … ездить в США. то Нью Йорк советуем посмотреть обязательно…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос