фотография пользователя yuvani

Сколько людей в америке?

Здравствуйте! Что-то мне взбрело в голову узнать! Сколько нужно часов долететь до Италии с Москвы, так как наверное скоро поеду туда, мне нужно знать сколько времени лететь, Скажите пожайлуста?

Компания помогающая с экспортом щетки специальные для купания людей с ограниченными возможностями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт щетки специальные для купания людей с ограниченными возможностями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В 1790 году в Америке жило 3, 9 млн. человек. К 1860 году это цифра составила 31, 4 млн. человек. В 1900 г. Проживало в Штатах 76, 2 млн. человек. К 1971 г. было 216, 8 млн. человек. В 1983 г. проживало в Америке 234, 2 млн. человек. По последней переписке, которая проводилась в 2008 г., в Америке проживало 305, 1 млн. человек. Специалисты определили, что к 2050 году, в Америке будет проживать 400 млн. человек.

В 1790 году в Америке жило 3,9 млн. человек. К 1860 году это цифра составила 31,4 млн. человек. В 1900 г. Проживало в Штатах 76,2 млн. человек. К 1971 г. было 216,8 млн. человек. В 1983 г. проживало в Америке 234,2 млн. человек. По последней переписке, которая проводилась в 2008 г., в Америке проживало 305,1 млн. человек. Специалисты определили, что к 2050 году, в Америке будет проживать 400 млн. человек.

67 324 440

Хочу поехать в Америку , но куда ?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сейчас времени в америке?
    • …, да, действительно Америка- потрясающие страна! Темпы… хотите узнать, сколько времени сейчас в Америке, отнимите…

    • Сколько зарабатывают в америке?
    • …оплата труда в Америке по десять долларов в час…учитель имеет оклад в девяносто тысяч долларов в год. Чем больше…

    • Сколько населения в америке?
    • … я знаю в 2010 году население в Америке составляло… (46 миллионов) . Вообщем Америка конечно не Китай…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут