фотография пользователя ninore

Сколько часов сейчас в америке?

Добрый вечер! Моя сестра вот уже четыре года проживает очень далеко -в городе Хабаровске, а сама я проживаю в Москве. С деньгами у меня не очень все хорошо, поэтому хочу спросить, сколько будет стоить билет до Хабаровска?

  • Автор: ninore
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 3966 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кварцевых часов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кварцевых часов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В Москве с Нью-йорком разница во времени восемь часов! Если у вас сейчас 15: 00 то у них 7: 00! Так что они еще могут спать! Удачи!

Сколько сейчас времени в Америке

Сколько часов в Америке если в Москве 6 часов утра?

Сколько часов в лехингтоне

Здравствуйте! На данный момент в США, в Вашингтоне, ровно 8 часов утра, в Москве же - 16 часов вечера. Но следует учесть, что на территории Америки есть и своя разница во времени. Например, сейчас в Чикаго на час раньше - 7 часов утра.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько часов сейчас в германии?
    • … день. В Германии в данный момент …и время часов переводиться на час вперед. Переход…время переводиться на час назад.

    • Сколько сейчас времени в америке?
    • … узнать, сколько времени сейчас в Америке,отнимите от Московского времени целых 11 часов…

    • Как узнать, который час сейчас в Киеве?
    • …, чтобы узнать, который сейчас час в Киеве, рекомендуем зайти… размещен таймер, который работает в режиме онлайн. По…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте