фотография пользователя jisadi

Как получить российскую визу?

Здравствуйте. Мой знакомый проживает в Америке и хотел бы приехать ко мне погостить на недельку. Подскажите, как получить российскую визу? Меня интересует полная информация по данному вопросу.

  • Автор: jisadi
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1034 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы получить российскую визу, вам необходимо обратиться в консульство. Здесь с вами проведут беседу и расскажут какие необходимо предоставить документы для оформления. Проверьте данные указанные в визе. В случае ошибки, переговорите с консулом и вам заменят визу. После получения визы и приезда на территорию России, ваш друг обязан оформить регистрацию в течении трех рабочих дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить чешскую визу?
    • … того, чтобы получить чешскую визу, необходимо обратиться…следующие документы: загранпаспорт, российский паспорт, фото, …

    • Как получить финскую визу?
    • … Шенгенская визовая система. Получить подобную визу, вы можете… евро. Финскую визу вы получите в течение 7…

    • Как получить греческую визу?
    • …странах Европы. Чтобы получить греческую визу самостоятельно, … Самостоятельное оформление греческой визы обойдется в …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос