фотография пользователя bokevu

Как выглядит америка?

У меня сейчас будет контрольная работа по географии и дело я не очень силен в этом предмете и поэтому хочу узнать как выглядит Америка, подскажите пожалуйста, потому что надоело получать одни двойки.

  • Автор: bokevu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1572 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Капитан америка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Капитан америка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С радостью помогу вам решить вашу проблему, вам было бы конечно на много удобнее найти Америку на карте мира, тогда бы вы без проблем узнали как она выгдядит. В первую очередь хочу сказать, что это два материка: северная и южная Америка, форму они имеют подобную триугольникам, причем северная Америка в раене Мексики соприкасается к южной. На карте мира она расположена слева от Эвразии и Африки. Рад был помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выглядит справка о доходах?
    • … того, чтобы увидеть, как выглядит подобный документ, рекомендуем…

    • Как выглядят развалины храма в Акрополе?
    • … вы хотите увидеть, как выглядят развалины храма в… видео посмотреть, как все это выглядит в жизни…

    • Как выглядит америка?
    • …без проблем узнали как она выглядит. В …северная и южная Америка, форму они …, причем северная Америка в области …

    • Как выглядит виза?
    • … того, чтобы посмотреть, как выглядит шенгенская виза, необходимо…

    • Как расположена южная америка?
    • … о том, как расположена Южная Америка. Южная западном… непосредственно "под" Северной Америкой южнее экватора пересекая…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте