фотография пользователя qiqawe

Сколько населения в америке?

Здравствуйте, мне нужно уехать в Ташкент, к родственникам. Подскажите, как добраться до Ташкента?

  • Автор: qiqawe
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1029 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом земли для организации отдыха населения.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт земли для организации отдыха населения!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Насколько я знаю в 2010 году население в Америке составляло 309 469 203 человека. Но 15% из этого числа бедное население (46 миллионов) . Вообщем Америка конечно не Китай но численность все равно большая!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько в америке стоит одежда?
    • Если вас интересует сколько стоит в Америке одежда, то… рублей, а соответственно в Америке если перевести 1200…

    • Сколько людей в америке?
    • …. человек. В 1983 г. проживало в Америке 234, 2…, которая проводилась в 2008 г., в Америке проживало 305…

    • Какое население в сша?
    • … находящееся в Северной Америке. Занимает четвёртое место в… место по численности населения. В Америке 313 232 044…

    • Сколько населения в лондоне?
    • …большим промышленным городом. В Лондоне большой процент…постоянное место жительства. Население в Лондоне составляет около…

    • Сколько населения в токио?
    • … данный момент времени населения в Токио перевалило двенадцать…. За этот год населения Токио увеличилось на…

Задать свой вопрос!