фотография пользователя kurije

Как поступить в сша?

У меня очень хорошие знания, хочу уехать в Америку и поступить в США. Скажите как лучше сделать и что надо?

  • Автор: kurije
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 601 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В США, очень много колледжей, сначала определитесь какая вам нужна специальность, кем ВЫ хотите стать? Затем, поучите английский как следует, не думаю, что Вы его знаете в совершенстве, не забудьте теперь вы будете жить не в России и на вашем родном языке вас уже вряд ли кто будет понимать. Определитесь с колледжем, там они делятся на двухгодичные и четырех годичные, решите на сколько вы туда поедете. Займитесь документами, оформите загран паспорт, визу и тд. Поищите информацию на сайтах учебных заведений куда вы решите поступать, там есть подробная информация. Желаю успехов!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое образование в США?
    • Добрый день. Я как эксперт по этим… сказать, что образование в США делится на несколько…

    • Как переехать в сша?
    • … вид на жительство в США. Поискав в интернете, вы… эту лотерею. Также в США переехать можно по… найти саму работу в США.

    • Как уехать в США работать?
    • … уехать в США работать, вы должны быть как минимум хорошим специалистом. Чтобы получить работу в США…

    • Какая погода в сша?
    • … погода в США разная, в зависимости от штата… Самая хорошая погода в Калифорнии, куда …29 градусов, в то время, как зимой …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте