фотография пользователя jacowu

Как остаться в америке?

Летом лечу по студенческой программе в США, но хочу там и остаться жить. Так сделали многие мои друзья. Но я не знаю, как мне это сделать, подскажите, пожалуйста.

  • Автор: jacowu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 783 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Легально это можно сделать только двумя способами - это либо представиться (только сразу по прилету! ) политическим беженцем и предоставить доказательства, либо наняться на работу менеджером, что автоматически даст вам право на бессрочную визу и скорое гражданство.

Легально это можно сделать только двумя способами - это либо представиться (только сразу по прилету!)политическим беженцем и предоставить доказательства, либо наняться на работу менеджером, что автоматически даст вам право на бессрочную визу и скорое гражданство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как приехать в америку?
    • …что бы выехать в Америку, вам понадобиться оформить…вам надо пойти в консульство, и … от консула, после как консул вам …

    • Как одеваются в америке фото?
    • … люди в Америке, одеваются так как им захочется, как им… тяжело сказать как именно одеваются в Америке, я конечно…

    • Как оформить визу в америку?
    • … вы собираетесь лететь в Америку с туристическими намерениями… на какие-то экскурсии, или вход в музеи…

    • Как поехать учиться в америку?
    • …поступить на учебу в Америку (не просто …того, чтобы поступить в американское ВУЗ …условиях, так как они разные в каждом …

Задать свой вопрос!