фотография пользователя deqewu

Когда появилась америка?

Привет. Хочу отправиться в поездку на поезде, но не знаю какие продукты брать с собой в дорогу, чтобы во время поездки продукты не испортились. Какие продукты можно брать, а какие нет. Хочу узнать.

  • Автор: deqewu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1713 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом соединения американка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт соединения американка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Вы выбрали очень интересную тему для реферата. Как появился этот материк, история очень интересная. Для решения вашей проблемы вам необходимо в вашем городе обратится в книжный магазин и купить там книгу под названием "Страны мира от А до Я" где вы сможете узнать всю нужную вам информацию. Но если я не ошибся, то Америка появилась где-то 10-15 тысяч лет назад.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Индия когда появилась?
    • …. Узнать о том, когда появилась данная страна вы… не ошибаюсь, Индия появилась приблизительно 200 000

    • Когда появилась италия?
    • Я слышал, что на Апеннинах существовало множество маленьких самостоятельных государств, таких как Венецианская республика, Неаполитанское королевство, Папское государство и другие. Когда появилось государство Италия?

    • Когда появился израиль?
    • Я переехал в Израиль совсем недавно на постоянное место жительства. И с тех пор начал увлекаться историей этого государства. Скажите, а когда появился Израиль?

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос