фотография пользователя raviqa

Что пьют в америке?

Доброго времени суток, хочу поехать в тур по америке в ближайшее время. Особенность этого тура в том, что хочу попробовать максимум напитков и коктейлей, которые пьют жители америки, что бы не было удивлений, расскажите мне что пьют люди в америке.

  • Автор: raviqa
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 916 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток,
у вас очень интересный тур. Так что давай те по порядку. В северной америке, а особенно в США и Канаде в основном люди пьют виски, а если коктейли - то виски с колой, а в почти у всех странах Южной Америки люди любят выпить мохито, текиллу или какой то острый коктейль с апсента.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что пьют в америке?
    • …что давай те по порядку. В северной Америке…в США и Канаде в основном люди пьют…

    • Что происходит в америке?
    • … простой способ узнать,что происходит в Америки это сайты… найти все, что происходит на данный момент в Америки.

    • Что происходит в америке?
    • … способ узнать, что происходит в Америки это сайты всемирных… найти все, что происходит на данный момент в Америки.

    • Как уехать жить в америку?
    • …притягивает людей, чтобы жить в Америке. Один из вариантов, как можно уехать в Америку…

    • Что сейчас в америке?
    • …всегда, стабильная, так что добро пожаловать на отдых в Америке.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос