фотография пользователя bicura

Сколько стоят джинсы в америке?

Я только пришла работать бухгалтером в фирму, помощи ни от кого не дождаться. Один из работников решил уволиться и требует компенсацию за отпуск. А я раньше не делала этого. Расскажите, а как насчитать компенсацию за отпуск?

  • Автор: bicura
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1921 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хорошие у тебя друзья) мне б таких) ну если сами предложили, то значит рассчитывают на такие заказы)в принципе, если попасть на распродажу, то баксов за 20 точно купить можно что-то классное)у меня одногруппник ездил, то неплохо так обогатил свой гардеробчик)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит съездить в америку?
    • Добрый день. Поехать в Америку удовольствие не из…. Если вы входите в контингент студентов, то…

    • Сколько в америке стоит ipad?
    • … В России стоимость продукции Apple стоит дороже, чем в Америке…. В Америке он стоит 400 долларов. Цена на IPad в Америке…

    • Сколько в америке стоит одежда?
    • … сколько стоит в Америке одежда, то …, потому как джинсы обычные у …рублей, а соответственно в Америке если перевести …

    • Сколько стоит бензин в америке?
    • В Америке бензин тоже не … малолитражной машине в придачу к тракам. Дорогой бензин…

Задать свой вопрос!