фотография пользователя hiyuca

Что является столицей сша?

Добрый день. У меня есть маленький но очень важный для меня вопрос. Я купил себе билет турне по Европе.По очень низкой цене. Друзья мои попросили купить им сувениры. И я не знаю что им купить. Подскажите мне что можно купить в Европе?

  • Автор: hiyuca
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1416 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прежде всего скажите ребенку, что столицей США является Вашингтон. Ему будет полезно узнать, что город был основан в 1791 году, назван в честь Джорджа Вашингтона, который быд первым американским президентом. Город расположен на северном берегу реки Потомак и его население насчитывает 601 723 человек. Вашингтон - это город с богатой культурой и архитектурой. Здесь расположены всемирно известные Национальный музей американской истории, Национальный музей авиации и космонавтики, Национальная портретная галерея, а так же известный Американский университет и Говардский университет. Вашингтон всегда был местом большого скопления туристов. Город очень красив, интересен и заслуживает особого внимания!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что столица сша?
    • …что столица CША Нью-Йорк, так как он является…так. Столицей США является Вашингтон. Вашингтон стал столицей Соединенных …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте