фотография пользователя soveji

Что выгодно возить из америки?

Добрый день. Хочу уехать работать в Германию, т.к слышал что живут там люди очень уж не плохо. Но не знаю как это сделать и что для этого нужно. Подскажите пожалуйста. Я гражданин РФ.

Компания помогающая с экспортом банкноты стран америки южной.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран америки южной!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Наверное самым оптимальным вариантом будет привезти что-то из одежды. Вы выбирайте бренды,которые на нашем рынке не представлены. Можно попробовать возить фотоаппараты или видеокамеры. Но перевозить вы их должны только как ручную кладь. Доставкой грузов будет дорого,вы ничего не сможете заработать.

Добрый день! В США производят высококачественные товары, поэтому туристы с удовольствием их покупают и вывозят в свои страны, в том числе в Россию, Белоруссию и на Украину. Можете привезти из Америки Айфон и другую цифровую технику, а также знаменитые фирменные джинсы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что заказать из америки?
    • … первую очередь, в Америке можно заказать одежду… довольно широкий выбор. Из Америки можно заказать сувениры…

    • Что можно возить из америки?
    • … этом вопросе. Можно возить ковбойское снаряжение, ведь… найдете. Также в Америке производят хорошее спортивное…

    • Как заказать айфон из америки?
    • Чтобы заказать айфон из америки есть несколько не… репутацию продавцов, так как вы рискуете наткнутся…

Задать свой вопрос!