фотография пользователя sediwe

Где находится диснейленд в америке?

Добрый вечер меня зовут маргарита и хочу у вас спросить где в америке есть диснайленд? просто я хочу тула свозить шести летнюю дочь и семи летнего сына. у меня знакомые были в диснайленде и ихней дочери очень там понравилось. заранее хочу сказать спасибо

  • Автор: sediwe
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 812 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Капитан америка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Капитан америка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер маргарита очень хорошо что вы решили свозить своих детей в диснайленд они никогда такое не забудут. диснайленд в америке находится в городах Лос-Анжелес, Орландо и Анахайме (штат Калифорния). вот выбирайте куда поехать выбор большой. думаю я вам помогла. не забудьте взять с собой с америки какието сувениры что бы осталась память и было что рассказать знакомым и друзьям.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где живут русские в америке?
    • Русские люди в Америке привыкли жить общинами. … отдельно расположенные районы,где проживает русскоязычное население…

    • Где находится диснейленд в сша?
    • Вы правы, Диснейлендов на территории США … пропаганда и другого Диснейленда, который находится в городе Орландо…

    • Где находится диснейленд во франции?
    • Диснейленд во Франции находится всего в 32 киломентрах от Парижа на восток в городе Марн-ля…

    • Где в турции горы?
    • Да,в Турции действительно есть горы,… Ерсиес,находится в Центральной Анатолии,а гора Агри находится…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте