фотография пользователя xibeje

Как пишется в америке адрес?

Мне нужно отправить письмо родственникам в Америку. Но я вот не знаю как правильно пишется адрес.

  • Автор: xibeje
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1812 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Юридический адрес.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Юридический адрес!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Написание адреса в Америке идет по некой последовности которую нужно соблюдать. Она идет так: фамилия, имя, отчество адресата, далее название улицы, номер дома, номер квартиры, после идет название города, название области, потом пишется страна и почтовый индекс. Писать нужно английскими буквами.

Написание адреса в Америке идет по некой последовательности которую нужно соблюдать. Она идет так: фамилия, имя, отчество адресата, далее название улицы, номер дома, номер квартиры, после идет название города, название области, потом пишется страна и почтовый индекс. Писать нужно английскими буквами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как в америке стать певицей?
    • … людям и, в большинстве случаев, после выезда в Америку вас… мелькать на конкурсах и получить несколько приличных…

    • Как в америке стать певицей?
    • … людям и, в большинстве случаев, после выезда в Америку вас… мелькать на конкурсах и получить несколько приличных…

    • Как написать адрес в сша?
    • … заполнения адресных строк в США несколько отличны от… как можно быстрее дошло до адресата. Как правило, адрес в США…

    • Как получить горящий тур в Америку?
    • … горящую путевку в Америку вам нужно поехать в турфирму… поехать на тур в Америку. Цена горящую путевку…

    • Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в пределах… как Акапулько, а так же посещают Канаду в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут