фотография пользователя fukusa

Где сан франциско?

Хочу в ближайшее время посетить Америку, побывать в разных штатах, городах. У меня друзья живут в Сан-Франциско. Хочу посетить и их. Но вот где именно находиться этот город, я не знаю. В каком штате? На западе или на востоке? Какие главные достопримечател

Компания помогающая с экспортом Сан-сан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сан-сан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сан-Франциско находиться на западном побережье США, в штате Калифорния. Большего всего он знаменит своими холмами и туманами. Самые известные достопримечательности города - это конечно мост "Золотые ворота", который соединяет Сан-Франциско с его пригородами и остров Алькатрас, на котором расположена бывшая тюрьма. В Алькатрасе сейчас проводят экскурсии, поэтому советую вам посетить его. Также одна из достопримечательностей города - это система канатных трамваев. Советую также посетить Пирс 39, популярное место отдыха жителей и туристов. Но я думаю, если у вас в городе живут друзья, они обязательно покажут вам все красоты этого замечательного города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое сан франциско?
    • … рассказать, что такое Сан - Франциско. На самом деле…

    • Что делать в сан франциско?
    • В Сан-Франциско очень богатая ночная … сувенирами и мест, где можно вкусно поесть.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут