фотография пользователя nococu

Что модно в америке?

Доброе время уважаемые эксперты я еду по работе за границу. Меня интересует вопрос, что такое рабочая виза? Может кто-то имел дело с таким вопросом, или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: nococu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1338 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я в прошлом году ездил в Америку и думаю что смогу вам помочь в этом вопросе. В Америки очень модно стало делать свадьбу на кладбище. Молодежь до 21 года в Америке одета в шорты и шлёпки. Очень модно ходить в рваных джинсах и рваных футболках. Обувь обычно это кроссовки, а также любят слушать музыку в наушниках.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что взять в америку?
    • В Америку стоит взять с собой в первую очередь деньги. Даже если вы что…

    • Что покупать в америке?
    • …. По той причине, что может возникнуть "несовместимость… стоит посмотреть. Покупать в Америке выгодно, так как…

    • Что покупать в америке?
    • …. По той причине, что может возникнуть "несовместимость… стоит посмотреть. Покупать в Америке выгодно, так как…

    • Что происходит в америке?
    • … способ узнать, что происходит в Америки это сайты всемирных… найти все, что происходит на данный момент в Америки.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут