фотография пользователя tafilo

Сколько стоит фотоаппарат в америке?

Очень хочу себе профессиональный фотоаппарат. мне очень нравится делать фотографии потому что когда я это делаю я чувствую себя свободным. Но мне посоветовали купить его в Америке. Сколько будет стоить такой фотоаппарат?

  • Автор: tafilo
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1084 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вам подскажу. Если вам это так нравится то нужно воплотить вашу мечту в жизнь. Если покупать фотоаппарат здесь то это получится очень дорого поэтому я вам предлагаю купить его через интернет. Если вы будете покупать в самой Америке то это будет стоить около 7000 долларов но если покупать здесь то это получится около 8000-8500 долларов.

хочу увидеть париж, желательно по-дешевле

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят сигареты в америке?
    • …них, смогут насладиться в Америке сигаретами высокого качества…другие. Американские сигареты стоят недешево, самые …

    • Что взять в америку?
    • В Америку стоит взять с собой в первую очередь… возьмите с собой фотоаппарат, видеокамеру. Не берите…

    • Как поехать работать в америку?
    • …бы найти работу в Америке, в первую очередь …без него работа в Америке не светит …только не официально, в этом случае …

    • Как отправить смс в америку?
    • … сообщение в Америку очень просто, даже …беспокоиться о штате, в который Вы …по всему миру в принципе одинаковый. …

    • Сколько в америке стоит ipad?
    • … В России стоимость продукции Apple стоит дороже, чем в Америке…. В Америке он стоит 400 долларов. Цена на IPad в Америке…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос