фотография пользователя yehuqu

Где питаться в париже?

Доброго времени суток, так случилось что я приехал в Америку, и у меня нет работы, деньги очень нужны, так как мне даже нечем уже платить за жилье, подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией как заработать деньги в Америке?

  • Автор: yehuqu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 733 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. В Париже есть много мест где можно питаться и устраивать романтические вечера со своей половинкой. В Париже вы можете найти чуть ли не все кухни мира. Поэтому приехав в Париж вы можете найти ресторан, который будет вам по вкусу и по карману.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где побывать в Париже?
    • В Париже есть очень много … съездить на экскурсию в замки Франции, пройтись…

    • Где поужинать в париже?
    • … рассказать где можно хорошо провести время. В Париже есть много хороших ресторанов где можно…

    • Где кушать в париже?
    • … от непрерывной ходьбы, в Париже имеются множество живописных…вы собрались питаться самостоятельно, то в магазинах города…

    • Сколько стоит поесть в париже?
    • В Париже существует большое множество заведений, где можно хорошо… шиковать, то ужин в Париже, в каком-нибудь из…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту