фотография пользователя pokaju

Как одеваются подростки в америке?

Привет всем, вот хочу поехать в Америку, по студенческой программе, на три месяца, и хотелось ничем не отличаться от Американских подростков, но я не знаю как одеваются подростки в Америке, подскажите пожалуйста, кто знает или кто то сейчас там находиться

  • Автор: pokaju
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 3507 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом дети подростки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт дети подростки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, если честно не обращайте внимание на то как одеваются подростки в Америке, там люди ходят так как им удобно, и они привыкли к тому что люди осенью например ходят в пальто а другие в шортах, есть конечно те которые придерживаются группами к одному типу одежды например реперы, или танцоры, а все остальные ходят так как хотят, так что одевайтесь так как вам удобно.

Привет, если честно не обращайте внимание на то как одеваются подростки в Америке, там люди ходят так как им удобно, и они привыкли к тому что люди осенью например ходят в пальто а другие в шортах, есть конечно те которые придерживаются группами к одному типу одежды например реперы, или танцоры, а все остальные ходят так как хотят, так что одевайтесь так как вам удобно.

Ну как, съездили?

Если да, то могли бы вы рассказать, все о жизни в Америке, как можно подробней?...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеваются подростки в америке?
    • Подростки в Америке одеваются так: кепка на …, кеды или кроссовки. В США много РЭПЕРОВ.

    • Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в пределах… поистине райское место на земле .конечно для…

    • Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в пределах… поистине райское место на земле .конечно для…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте