фотография пользователя fihoki

Сколько зарабатывают в европе?

Мне предстоит лететь в Германию на стажировку. Мой вопрос состоит в том, что я ни разу не был в этой стране и не знаком с правилами авиаперелётов, таможенного контроля и т.п. Буду благодарен за развёрнутый ответ!

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну вы знаете, в каждой стране люди зарабатывают по разному, вот например в Украине средняя зарплата жителя примерно 2-2,5 тысячи гривен, а вот в Италии можно заработать такие деньги за 3-4 дня. В Испании жители в среднем зарабатывают около 1-1,5 тысячи долларов. Был рад вам помочь. Обращайтесь. Всего хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько время в европе?
    • … перечислять все города в Европе. Я укажу вам… разнице во времени. В среднем, разница между…

    • Сколько брать денег в европу?
    • … с тем, сколько нужно брать денег в Европу, нужно сначала все рассчитать. Если в…

    • Сколько стоят в Европу туры?
    • … в Европу могут стоить разные …от того, на сколько вы туда направляетесь…значение оказывается отель, в котором вы будете…

    • Сколько зарабатывают в америке?
    • … оплата труда в Америке по десять долларов в час. Милиционер получает…учитель имеет оклад в девяносто тысяч долларов…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту