фотография пользователя cipine

Чем отличается англия от америки?

Доброго времени суток, вот решил поехать или Англию или Америку, заранее извиняюсь за глупый вопрос, но я не знаю чем отличается Англия от Америки, подскажите пожалуйста, и посоветуйте куда лучше поехать, заранее благодарен

  • Автор: cipine
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 4466 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои англия.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои англия!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, да конечно мне было бы стыдно спрашивать такое, я вам расскажу чем отличаются эти страны, значит это абсолютно разные страны, и все что их делает похожими это только язык и то он с разным акцентом, так как Америка это отдельный континент, Англия это страна в Европе, и не путайте их в этих странах живут абсолютно разные люди с разным менталитетом.

На сколько время России отличается от Америки?

Здравствуйте! Время в России отличается от времени в Америки на восемь часов. То есть, сейчас в Москве 11 часов 20 минут, в Вашингтоне - 3 часа 20 минут ночи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем отличается консульство от посольства?
    • Доброго времени суток всем! Мне необходимо разобраться в разнице между понятиями "консульство"и "посольство". Честно признаться, я думала эти представительства занимаются примерно одним и тем же. Подскажите, пожалуйста, чем отличается консульство от посо

    • Чем отличается море от озера?
    • На уроке географии в четвертом классе сегодня в школе моему ребенку дали задание, рассказать, чем отличается море от озера. Помогите, пожалуйста, быстро сделать это задание. Засиделись за другими уроками, уже позднее время. Спасибо.

    • Чем отличается полуостров от острова?
    • Внук задал вопрос, чем отличается полуостров от острова, а я совсем не силен в географии. Помогите с ответом, как ребенку объяснить эти два понятия?

Задать свой вопрос!