фотография пользователя finova

Как фотографироваться на визу?

Мой друг решил нелегально переехать в Америку и предложил мне. Сказал, что все будет нормально, якобы эмигранты там нормально живут. Но я не рискую сразу вот так вот уехать. Хотелось бы узнать, как живут эмигранты в США.

  • Автор: finova
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 774 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, товарищ! Я работаю фотографом в нашей стране и разбираюсь в очень многих делал. Так как я эксперт в фотографиях, я могу рассказать Вам как
фотографироваться
на визу. Для этого пойдите в фото-отдел, наймите фотографа, сядьте на стульчик, сзади должен быть белый фон, спину держите прямо, лицо серьезное, взгляд прямой. Фотограф Вас сфотографирует в формате 3*4 и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Каким должно быть фото на визу в США?
    • …Фото на визу не должно превышать 3.5 на… количестве 3 штук, на сколько я помню…

    • В чем фотографироваться на визу?
    • …никакого значения. Естественно, на вас должна …это наличие очков на лице фотографируемого. … цветными. Все на фото должно …

    • Какая цена на визу в Польшу?
    • Оформление визы в Польшу происходит …, как 2 фото 3,5х4.5 см на… страниц паспорта. Стоимость визы составляет 45 евро.

    • Как записаться на визу?
    • …для получения визы и вас записывают на визу.Как соберете документы,вас приглашают на …

Задать свой вопрос!