фотография пользователя tonimo

Где номер американской визы?

Доброго времени суток. У меня скоро будет отпуск. Я планирую посетить Ватикан, но не знаю как туда добраться. Подскажите, как доехать до Ватикана.

  • Автор: tonimo
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 9724 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом по американски.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт по американски!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Номер американской визы включается в себя многозначный номер,выделенный особым цветом(красным),расположенный в правом нижнем углу.Будьте внимательны и не забывайте,что номер визы может состоять не только из цифр.Помните,что существует несколько типов виз.

Где в визе пишется номер и серия?

Здравствуйте! Номер и серия пишется красным цветом в правом нижнем углу, эти сведения сложно не заметить. Если все же не удалось найти, то обратитесь в визовый центр, там покажут.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно для получения американской визы?
    • … того, чтобы получить американскую визу, Вам следует обратиться… положения и брони номера в отеле, справку…

    • Что нужно для американской визы?
    • … нужно иметь для американской визы несколько вещей. Вам… обязательно нужно для американской визы 3 фотографии!

    • Где указан номер визы?
    • Номер визы обычно должен быть на видном месте, так что… должен быть указан номер вашей визы. Так что, все достаточно…

    • Как получить американскую визу?
    • Для получения американской визы Вам потребуется собрать … отказе в оформлении визы.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту