фотография пользователя nuviji

Как доехать до америки?

Доброго времени суток. У меня скоро отпуск и я хочу посетить Америку, но не знаю как туда лучше всего добраться. Подскажите как добраться до Америки.

  • Автор: nuviji
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1741 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом банкноты стран америки южной.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран америки южной!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я хотел бы Вам сказать, что возможностей добраться до Америки есть несколько. Это: автомобилем, поездом или же самолетом. Я бы использовал самолет, так как этот способ самый быстрый и не требует много усилий (в отличии от автомобиля). Средняя цена на авиабилет до Америки около 30 тысяч рублей туда и обратно.

Как добраться до Америки по суше?

Здравствуйте! К сожалению, вынуждена Вас огорчить, но по суше до Америки не добраться, так как материки разделяет океан. Можно полететь на самолете или доплыть на корабле, но первый способ самый востребованный и привычный.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до Шереметьево?
    • Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. … многих возникает проблема как добраться до Шереметьево, я подскажу…

    • Как доехать до хорватии поездом?
    • … Я расскажу Вам как доехать до Хорватии поездом. Первым…этой даты и до время отправки …вагон. Так доедете до Хорватии

    • Как добраться до моря?
    • … обрадовать - я знаю как добраться до моря! Это… в определенное время добраться туда поездом.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту