фотография пользователя wicune

Что привести из америки?

Добрый день, уважаемые эксперты. Мне десять лет и моя учительница сказала рассказать ей на уроке, где на карте находится Норвегия, но я не знаю, где это. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Компания помогающая с экспортом банкноты стран америки южной.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран америки южной!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действительно, чаще всего из поездок привозят разные магнитики. Но если эта идея вас не вдохновляет, то можно приобрести сувениры в виде Статуи Свободы,как известно она является символом Нью-Йорка и всей Америки в целом. Купить такие сувениры можно в любом сувенирном магазине. Так же очень популярны сувениры с изображением флага США. Они также встречаются практически на каждом шагу в любом городе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из америки?
    • Если вы хотите привести что-нибудь фирменное, это… какая крутая в Америке бижутерия, как приятно…

    • Что заказать из америки?
    • … первую очередь, в Америке можно заказать одежду… довольно широкий выбор. Из Америки можно заказать сувениры…

    • Что привезти из америки?
    • Если вы хотите привести что-нибудь фирменное,это… какая крутая в Америке бижутерия, как приятно…

    • Что заказать из америки?
    • … первую очередь, в Америке можно заказать одежду… довольно широкий выбор. Из Америки можно заказать сувениры…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту