фотография пользователя wuvusu

Что такое северная америка?

Доброе время суток. Вот мне задали на уроке географии написать маленькое уведомление на тему: "Что такое Северная Америка и место ее нахождения". где она находиться я нашел по карте. Подскажите пожалуйста что такое Северная Америка? Заранее спасибо.

  • Автор: wuvusu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 869 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Капитан америка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Капитан америка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я думаю ваша проблема не так уж и сложна. Для того, чтобы узнать что такое Северная Америка в книжном магазине купить себе книгу "Странны мира и материки", где вы сможете найти точную информацию по данному вопросу. Если же у вас такой возможности, то я посоветую вам обратиться к всемирной сети интернет, где вы наверняка найдете нужную вам информацию. Вообще-то Северная Америка - это один из 6 материков планеты Земля.

Добрый день. Я думаю ваша проблема не так уж и сложна. Для того, чтобы узнать что такое Северная Америка в книжном магазине купить себе книгу "Странны мира и материки", где вы сможете найти точную информацию по данному вопросу. Если же у вас такой возможности, то я посоветую вам обратиться к всемирной сети интернет, где вы наверняка найдете нужную вам информацию. Вообще-то Северная Америка - это один из 6 материков планеты Земля, это континент, омываемый на западе водами Тихого, на востоке - Атлантического, а на севере - Северного ледовитого океана.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое южная америка?
    • … этом вопросе! И так Южная Америка - это континент… разной национальности! Южная Америка имеет несколько столиц!

    • Что омывает северную америку?
    • …. Так что не стоит расстраиваться по этому поводу. Что же касается вашего вопроса. Ответ очевиден. Северную Америку…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте