фотография пользователя pudude

Как узнать индекс в минске?

Здравствуйте друзья. мне постоянно задают один и тот же вопрос, такой как - где расположена северная америка? но к сожалению я даже и понятия не имею, где она расположена. я очень хочу это узнать и надеюсь Вы мне поможете. так скажите, где она распо

  • Автор: pudude
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 965 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И вам доброго времени суток! Постараюсь вам помочь, мне приходилось искать такую информацию. Нашла я ее в одном из почтовых отделений города Минска, где мне дали справочник со всеми почтовыми индексами. Обратитесь в ближайшее от вас почтовое отделение, и вам обязательно там помогут. Либо же вы можете найти эти данные самостоятельно в Интернете. Например, воспользовавшись поиском на сайте - www.belpost.by/. Желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Возможно ли узнать индекс по адресу?
    • …проживания вы сможете узнать ваш индекс. Для …, написать слово индекс и нажать …появятся цифры вашего индекса. Как видите …

    • Как узнать почтовый индекс алматы?
    • Узнать почтовый индекс Алматы вы можете … собраны все почтовые индексы различных городов бывшего…

    • Как узнать индекс в минске?
    • … ее в одном из почтовых отделений города Минска… со всеми почтовыми индексами. Обратитесь в ближайшее от…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту