фотография пользователя vojevo

Сколько евреев в америке?

Недавно посмотрел фильм, в котором действие происходит 20 веках в Соединенных Штатах Америки. В этом фильме банда занимается преследованием евреев. После просмотра этого фильма стало интересно сколько евреев осталось на данный момент в Америке?

  • Автор: vojevo
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 804 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вопрос конечно любопытный. Если судить по результатам исследований, проведенных за последнее десятилетие, то численность евреев, проживающих в Америке составляет приблизительно 5,2 миллиона человек. Из этого числа 1,5 миллиона не считают себя религиозными евреями, так как не прошли процесс гиюра для вхождения в еврейскую общину. Таким образом, истинных евреев в США числится 4,2 миллиона человек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько городов в америке?
    • …! Однажды я был в Америки я скажу там… почти вся верхушка в Америки. Думаю это информация…

    • Как недорого отдохнуть в европе?
    • Чтобы недорого отдохнуть в Европе, следуйте советам …, предлагающие дешевые билеты в Европу, помогают сохранить…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут