фотография пользователя vibajo

Где расположена южная америка?

Доброго времени суток. Приехал недавно в Финляндию. Я побил свои часы, и хочу купить себе новые. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, где можно купить часы в столице Финляндии - Хельсинки?

Компания помогающая с экспортом Капитан америка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Капитан америка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Южная Америка расположена на западной части полушария. Имеет вид треугольника. Она не имеет ближайших соседей. Сушу Южной Америки омывают воды Тихого и Атлантического океанов. Данный материк имеет площадь в семнадцать тысяч квадратных километров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как расположена южная америка?
    • … расположена Южная Америка. Южная западном полушарии Земли непосредственно "под" Северной Америкой южнее…

    • Чем омывается южная америка?
    • С западной части Южную Тихий океан. С… океан. На территории Южной Америки расположены известные озера: Титикака…

    • Где находится южная америка?
    • Южная Америка - это четвертый по … полностью лежит в Южном полушарии, за исключением…

    • Где находится южное море?
    • … Южное море располагается между полуостровом …располагаются в Южном море, большое количество коралловых рифов. Южное…

    • Где располагается сша?
    • … помочь, я расскажу где располагается США. Если посмотреть…, США располагается в северной части Северной Америки, возле…

Задать свой вопрос!