фотография пользователя vibajo

Как называется флаг америки?

Добры день дорогие друзья.Я через неделю еде по командировке в Америку.Но я абсолютно не знаю как мне там себя вести.Мне друзья говорили, что там очень строго с Законом.Там на каждом углу стоит полицейский.Подскажите мне как вести себя в Америке?

  • Автор: vibajo
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 23510 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом флаг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт флаг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, это действительно правда.
«Stars and Stripes» ( с англ. «Звезды и полосы») — популярное название для ныне действующего флага Соединенных Штатов Америки. Еще одно, не менее популярное название — «Star Spangled Banner»(с англ. «знамя, украшенное звездами») . Также и называется государственный гимн США.
Создателем флага является Бетси Росс. Каждый цвет имеет свое обозначение. Красный цвет означал храбрость, синий — справедливость и белый — свободу.

Он называется Юнион Джек

Union Jack это флаг Великобритании, который сочитает в себе три флага - Шотландии, Англии и Ирландии. К комментарию cisuno дополнить нечего, все разложено по полочкам :)

Его называют Юнион Джек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называется флаг сша?
    • Итак, флаг США, являющийся символом … звездно-полосатого флага. Как широко известно флаг представляет собой…

    • Как выглядит флаг сша?
    • Выглядит американский флаг как прямоугольное полосатое … несколько прозвищ своему флагу. Одна из них…

    • Как писать письмо в америку?
    • … Америке, а точнее, как писать письмо в Америку. Это хороший вопрос, так как … том, как писать письмо в Америку. …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте