фотография пользователя vibajo

Как называется флаг америки?

Добры день дорогие друзья.Я через неделю еде по командировке в Америку.Но я абсолютно не знаю как мне там себя вести.Мне друзья говорили, что там очень строго с Законом.Там на каждом углу стоит полицейский.Подскажите мне как вести себя в Америке?

• Автор: vibajo
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 14888 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, это действительно правда.
«Stars and Stripes» ( с англ. «Звезды и полосы») — популярное название для ныне действующего флага Соединенных Штатов Америки. Еще одно, не менее популярное название — «Star Spangled Banner»(с англ. «знамя, украшенное звездами») . Также и называется государственный гимн США.
Создателем флага является Бетси Росс. Каждый цвет имеет свое обозначение. Красный цвет означал храбрость, синий — справедливость и белый — свободу.

Он называется Юнион Джек

Union Jack это флаг Великобритании, который сочитает в себе три флага - Шотландии, Англии и Ирландии. К комментарию cisuno дополнить нечего, все разложено по полочкам :)

Его называют Юнион Джек.

Его называют Юнион Джек

Blooming site Jarle Thorsen

Здравствуйте все, подскажите где (бог) велел докупить высококачественные уникальные часы

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называется флаг сша?
    • Итак, флаг США, являющийся символом … звездно-полосатого флага. Как широко известно флаг представляет собой…

• Как выглядит флаг сша?
    • Выглядит американский флаг как прямоугольное полосатое … несколько прозвищ своему флагу. Одна из них…

• Как писать письмо в америку?
    • … Америке, а точнее, как писать письмо в Америку. Это хороший вопрос, так как … том, как писать письмо в Америку. …