фотография пользователя vibajo

Как вести себя в америке?

Добры день дорогие друзья.Я через неделю еде по командировке в Америку.Но я абсолютно не знаю как мне там себя вести.Мне друзья говорили, что там очень строго с Законом.Там на каждом углу стоит полицейский.Подскажите мне как вести себя в Америке?

  • Автор: vibajo
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 877 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день многоуважаемый.Я помогу вам в этом вопросе. Я сам неделю назад приехал от туда.Там не очень строго с Законом.Просто не надо вести себя вульгарно не распивать спиртные напитки в общественных местах.И не грубить каждому полицейскому на улице.а всякий случай если вы не знаете местный язык надо будет взять с собой словник.Он может вам и не пригодится но все бывает.Удачной вам поездки.

Добрый день многоуважаемый.Я помогу вам в этом вопросе. Я сам неделю назад приехал от туда.Там не очень строго с Законом.Просто не надо вести себя вульгарно не распивать спиртные напитки в общественных местах.И не грубить каждому полицейскому на улице.а всякий случай если вы не знаете местный язык надо будет взять с собой словарь.Он может вам и не пригодится но все бывает.Удачной вам поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как вести себя в индии?
    • … посоветовала путешествовать в составе организованной … работу на себя берет гид, … и подскажет как вести себя в кой или …

    • Как вести себя в отеле?
    • … того, в какой семье вы выросли. Поведение в отеле…. Дальше вы можете вести себя в отеле как дома.

    • Как вести себя в Дубаи?
    • В Дубаи, как и в большинстве регионов мусульманского …, нельзя прилюдно целоваться.В общественном транспорте запрещено…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос