фотография пользователя sarese

Как найти посылку из америки?

Добрый день. Вот у меня сестра живет в городе столице Чили и приглашает меня на новогодние праздники приезжать к не в гости. Хочу спросить у вас, где хоть находиться город-столица Чили, а то я там еще ни разу не был?

  • Автор: sarese
  • Страны: США Чили
  • Популярность темы форума: 1141 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом банкноты стран америки южной.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран америки южной!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Большинство посредников, которые занимаются передачей вещей из других стран, при заказе отправляют вам особый трек-номер (набор цифр). Он нужен именно для отслеживания точек нахождения вашей посылки на всем ее пути. Проверить состояние вещей можно на сайте российской почты, вбив трек-номер в специальное поле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переслать из америки?
    • Добрый день! Переслать посылку из Америки вы можете с… вы хотите как можно дешевле переслать из Америки что…

    • Как отследить посылку из америки?
    • … Отследить посылку, конечно, можно, если…сможете отследить свою посылку с любой …лишь ввести номер посылки в определенное …

    • Сколько стоит доставка из америки?
    • … отправить посылку для начала нужно узнать какой у…. В среднем отправить посылку из Америки строит порядка 50…

    • Как получить посылку из америки?
    • … ваши родственники отправят посылку из Америки,ваше почтовое отделение… того,как вы все документы о получении посылки…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос