фотография пользователя vavavu

Как открыть бизнес в америке?

Доброго вечера. Купил себе как полагается хочу вмести туда новую мебель. Правда денег у меня осталось не так уж и много. Мне сказали, что можно приобрести мебель в Китае, но я не знаю как доставить ее из Китая. Подскажите мне в решении этой

  • Автор: vavavu
  • Страны: США Чили
  • Популярность темы форума: 691 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Инвестиция в действующий бизнес.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Инвестиция в действующий бизнес!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно,можете заработанные вами деньги вложить в начальный капитал. Отсюда можете осуществлять любые действия. Например, закупка нового оборудования (в зависимости от того,чем хотите заняться). Работа с оборудованием в дальнейшем принесет вам доход и вы покроете свои затраты и можете начать получать свои чистые деньги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как открыть бизнес в германии?
    • Самый доступный вид бизнеса - аренда жилья. Для… средства, постройте гостиницу. В Берлин ежегодно приезжает…

    • Как открыть бизнес в испании?
    • … бизнеса в Испании вам не понадобится много средств, как например в России. Налог для открытия бизнеса в Испании…

    • Какой открыть бизнес в Америке?
    • … направлением в развитии бизнеса …бизнес. Здесь есть некоторые рекомендации относительно бизнеса в Америке…

    • Как открыть бизнес в китае?
    • … суток. В Китае очень трудно открыть свой бизнес. Для… нужно будет решить каким именно бизнесом вы будете…

    • Как получить грин карту в сша?
    • как получить грин карту в сша? Возможности получения вида на жительство в США весьма ограничены

Задать свой вопрос!